Volvo показала интерьер седана S60 2014 года

Если вы только планируете купить автомобиль в Омске, то присмотрись к новой модели от Volvo. Уже опубликованы пробные фото новой модели Volvo S60 2014 модельного года, на которых деталь изображен интерьер и экстерьер автомобиля.
Все новые модели этой марки, кроме S40, будут разработаны на модульной платформе, которая носит название SPA - Scaleable Platform Architecture, по образцу MQB, используемой Volkswagen для разработки разных по статусу автомобилей с различными кузовами.
Общая платформа унифицирует и удешевляет производственный процесс за счет применения одинаковых педального узла и моторного отсека, а пассажирская кабина, колея и свесы могут быть любых размеров.
Автомобили, которые построены на общей платформе, также будут использовать общую линейку бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых от 120 до 230 лошадиных сил и от 140 до 280 соответственно, V6 и V8 больше не будут предлагаться. Доступными будут восьмиступенчастый автомат и механическая трансмиссия. А автомобили с АКП получат подрулевые переключатели передач.
На гибридных модификациях, которые используют электромоторы для вращения задних колес, будет доступен полный привод. В конструкцию SPA традиционно будет заложен полный привод. А универсал V60 и седан S60 теперь могут опционально оснащаться спортивной подсветкой, которая ранее была доступна лишь для версий R-Design.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты