Советы при покупке нового автомобиля

Вы уже определились какое авто Омск хотели приобрести, а также что купить автомобиль в Омске лучше в салоне. Что ж мы вас поздравляем! Однако чтобы при покупке новой машины в Омске не допустить ошибок, советуем вам прислушаться к нашим рекомендациям.
Итак, основное, на что стоит обратить внимание при покупке машины в Омске новые – документация. И не просто ее наличие, а юридически грамотно составленный пакет документов. Ни в коем случае не подписывайте договор купли-продажи в салоне, не прочитав его до конца. Поскольку грамотность составления договора может быть на высоте, а вот ваши интересы в нем не будут отражены.
Во-вторых, стоит обратить внимание на стоимость. Цена должна быть прозрачна, поэтому после озвучивания в салоне следует убедиться, что это окончательная стоимость. Новые автомобили в Омске цены иногда могут включать «сборы со сборов», НДС и т.д.
В-третьих, при покупке авто потребуется паспорт транспортного средства. В некоторых случаях салоны просят заехать через пару дней, уж лучше сразу отказаться от покупки авто в этом автосалоне. Поскольку ПТС должен быть обязательно, если машина поступила в салон по предоплате, то он обязательно имеет ПТС, а если в рассрочку, то вы получите ПТС только после того, когда салон отдаст долг дилеру. Тем временем у вас могут начаться различные проблемы – транзитные номера, на учет авто вы не поставите, страховки не будет.
Даже при покупке авто в салоне от дефектов кузова и салона вас никто не убережет, поэтому будьте бдительными. К тому же стоит быть внимательным с тем, что даже в салоне вам могут предлагать б/у авто. Именно поэтому при покупке обязательно спрашивайте ПТС, и если на нем написано дубликат, то вам стоит искать другое место для приобретения железного коня.
Это далеко не все рекомендации, которым стоит придерживаться при покупке авто в салоне, но и эти советы помогут избежать вам покупки «кота в мешке». Удачи!

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты